Auction 944T, Lot # 59
Armando Jiménez. Membrillo con maceta de naranjo. Acrílico sobre tela. Enmarcado y firmado. Fechado 91. Presenta marcas de uso y desportilladuras en marco. Dimensiones: 99 x 89 cm. Estimado $4,000-5,000